24 июля состоится видеоконференцсвязь по вопросам применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

23 июля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Экономики

Министерством экономического развития Ростовской области 24.07.2020 с 11:00 до 12:00 запланировано проведение совместного с Управлением Федеральной антимонопольной службы но Ростовской области семинара в формате видеоконференцсвязи (с рабочих мест) для муниципальных заказчиков Ростовской области, в рамках которого будут рассмотрены актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Видеотрансляция мероприятия будет обеспечена посредством видеосервиса YouTube.

Дополнительная настройка оборудования для просмотра видеоконференции не потребуется. Просмотреть мероприятие возможно с любого устройства с доступом в сеть «Интернет» и браузером (компьютер, ноутбук, смартфон).

Начало трансляции 24 июля т.г. в 11:00, ссылка для просмотра. https://voutu.be/prbimcFv8Tk