24 октября 2014 прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма»

28 октября, 2014 | Категория записи: Молодежи района

24 октября 2014 года в ст. Егорлыкской в МБУК ЕР «Егорлыкский РДК» прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма», направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику борьбы с курением, наркоманией, употреблением спиртных напитков среди молодежи. В мероприятии приняли участие  учащиеся МБОУ ЕСОШ №1, МБОУ ЕСОШ №7, МБОУ ЕСОШ №11,  которым был показан ролик в рамках проекта «АнтиДурь. Сообщество трезвых»  предоставленный Комитетом по молодежной политике Ростовской области.

После чего с докладами по пропаганде здорового образа жизни  выступили: врач-педиатр ГБУСОН РО «СРЦ Егорлыкского района» Беспалова Т.М., педагог-психолог ГБУСОН РО «СРЦ Егорлыкского района»  Ермакова С.Н., инспектор ПДН ОМВД России по Егорлыкского району Павленко Екатерина Николаевна, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Егорлыкского района Толстенева Л.Н., начальник сектора по молодежной политики, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района Строков М.А.

А завершилось мероприятие танцевально-театральной постановкой «Мы выбираем жизнь» хореографической студией «Фантазия» руководитель Гринько Е.И. и выступлением отделения борьбы дзюдо, тренер Бардыкова Г.Н.

Организаторами мероприятия выступили: сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района и  отдел культуры Администрации Егорлыкского района.