25 февраля состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

25 февраля, 2011 | Категория записи: Главная страница

С отчетом о результатах своей деятельности за 2010 год перед депутатами выступил Глава Егорлыкского района – П.А. Павлов.
Депутаты рассмотрели и приняли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2011 год. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством были внесены изменения в решение Собрания депутатов о порядке и условиях предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального района бюджетам сельских поселений района.
Депутатами были рассмотрены кадровые вопросы: о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района, формируемой в 2011 году; о внесении изменений в структуру Администрации района.
Кроме того, Собранием депутатов были утверждены изменения и дополнения в Устав Егорлыкского района.