25 января 2018 года Егорлыкский район посетила информационная группа Правительства Ростовской области

25 января, 2018 | Категория записи: Главная страница

В рамках выезда  информационная группа приняла участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения ст. Егорлыкской и Егорлыкского района от немецко-фашистских захватчиков.Руководителем группы Сидаш С.Б. проведён приём граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области, каждый член рабочей группы отработал свое направление на территории Егорлыкского района.

В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, информационная группа также посетили избирательные участки.

В завершающей части выезда  проведено совещание,  в рамках которого о ситуации в Егорлыкском районе доложил глава Администрации Павел Александрович Павлов. После чего каждый член информационной группы проинформировал о результатах своей работы на территории Егорлыкского района и ответил на все вопросы участников совещания.

В повестку дня были включены два выступления, которые касались благоустройства и содержания территорий. Так, с докладом о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» выступила заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Ялтырева Ирина Викторовна. О ситуации в сфере благоустройства и о качестве содержания территории района доложил начальник межрайонного отдела №4 Административной инспекции Ростовской области Артур Арамович Осипян.