29 апреля, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

26 апреля 2015 года состоялись дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения Егорлыкского района Ростовской области по Балко-Грузскому многомандатному избирательному округу №1.

Всего в списки избирателей было включено 2236 избирателей, из которых своим правом проголосовать воспользовалось 680 избирателей, что составляет 30,41%.
Из всех 13 кандидатов, подавших документы и зарегистрированных территориальной избирательной комиссией, избирателям предстояло выбрать шестерых. По результатам голосования в числе шестерки победителей :
— Романов Александр Георгиевич, выдвинут местным отделением РРО ВПП «Единая Россия», с результатом 54,48%;
— Баршадская Евгения Борисовна, самовыдвижение, результат – 43,02%;
— Столбин Сергей Анатольевич, самовыдвижение, результат – 42,14%;
— Варданян Гарник Вачаканович, выдвинут местным отделением РОО ПП «КПРФ», результат – 37,59%;
— Валькеев Виталий Юрьевич, самовыдвижение, 35,10%;
— Клочкова Валентина Ивановна, выдвинута местным отделением РОО ПП «КПРФ», результат – 31,57%.