27 декабря состоялась встреча информационной группы  и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области с жителями Егорлыкского района

27 декабря, 2019 | Категория записи: Главная страница
27.12.2019 в 11.00 в зале заседаний Администрации Егорлыкского сельского поселения состоялась встреча информационной группы  и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области с жителями Егорлыкского района по вопросам реализации наказов избирателей. Встречу проводил заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики, руководитель информационной группы Сорокин Игорь Николаевич.

В ходе встречи с докладами о реализации наказов избирателей выступили заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики, руководитель информационной группы Сорокин Игорь Николаевич, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Черкезов Владимир Аванесович, и.о. главы Администрации Егорлыкского района Абрамов А.А.

Также после встречи с вопросами и пожеланиями выступили участники мероприятия.