30 июня, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

29 июня 2016 года состоялось очередное заседание рабочей группы по координации деятельности структурных подразделений учреждений и организаций, осуществляющих регистрационный учет населения, анализа достоверности сведений и численности зарегистрированных избирателей на территории Егорлыкского района. В мероприятии приняли участие: председатель ТИК Егорлыкского района Е.В. Алипатов, ведущий специалист информационного управления Избирательной комиссии Ростовской области С.П. Козицкий, начальник ОУФМС в ст. Егорлыкская УФМС России по РО в в гор. Зернограде О.О. Рыбчевский, начальник ЗАГС Администрации Егорлыкского района Л.В. Мартыненко.

В повестку дня были включены и обсуждены следующие вопросы:
— взаимодействие органов регистрационного учета населения, Администрации Егорлыкского района и Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района в период подготовки и проведения выборов депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва и депутатов представительных органов сельских поселений Егорлыкского района, назначенных на 18 сентября 2016 года.

— сроки предоставления сведений об избирателях в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года