3 августа 2020 года состоялась видеоконференция — брифинг по боулинг турниру

14 августа, 2020 | Категория записи: Главная страница | Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

03 августа 2020 года состоялась видеоконференция — брифинг по боулинг турниру (онлайн встреча) с представителем благотворительного фонда «Старость в радость». Встреча была посвящена предстоящему в августе-сентябре 2020 года мероприятию под девизом «Покори свою высоту», где участвуют мужские команды по 6 человек, проживающих в социально-реабилитационных отделениях из разных районов Ростовской области.

Данное мероприятие будет проходить в ТЦ «РИО» г. Ростове-на-Дону. По окончанию турнира, будет проведена экскурсия по мемориальным комплексам и памятникам на территории г. Ростова-на-Дону, особо значимое внимание уделяется  посещению мемориального комплекса Самбекские высоты под Таганрогом.

Точная дата проведения боулинг турнира пока ещё не известна, будет сообщено дополнительно.