Администрация Егорлыкского района

30 апреля – День пожарной охраны


30 апреля, 2021 | Категория записи: Главная страница

Поздравляю личный состав 51-й пожарно-спасательной части 7-го пожарно-спасательного отряда и пожарных добровольцев с Днем пожарной охраны! В этом году службе исполняется 372 года.

В нашем районе свой профессиональный праздник отмечают 62 сотрудника пожарной охраны. Они несут службу в 51-ПСЧ, дислоцирующейся в ст. Егорлыкской, а также в трех отдельных постах – в хуторах Кавалерском, Кугейском и станице Новороговской. Кроме того, в 9 сельских поселениях района на посту находятся 86 пожарных добровольцев, создано 15 дружин юных пожарных в составе 201 человека.

Поздравляю работников пожарной охраны и их добровольных помощников с профессиональным праздником. Ваша служба связана с риском для жизни, но вы противопоставляете стихии профессионализм и отвагу.

Слова особой признательности адресую ветеранам пожарной службы за преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и удачи на нелегком пути! Тем, кто находится на посту, желаю надежного плеча боевого товарища, а каждому – семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Анатолий Абрамов,
Глава администрации Егорлыкского района