4 марта, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

4 марта 2015 г. состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области. Одним из пунктов повестки дня был вопрос назначения дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения  Дуюн В.А., Пыщевой Н.А., Арутюняна В.С., Скубина Ю.И., Хадеева В.В., Острижного А.А., избранных по Балко-Грузскому многомандатному избирательному округу №1 и повлекшим неправомочность состава названного представительного органа.

Так же за заседании был утвержден «Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва».