5 октября — День учителя

4 октября, 2012 | Категория записи: Главная страница

Дорогие учителя, воспитатели, работники образования и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником — Днем учителя!
Сегодня образование является одним из приоритетов государственной политики. Все проводимые реформы направлены на построение качественно новой, адекватной современным требованиям образовательной системы. А это напрямую сказывается на работе учителей — требования становятся все выше, график работы — напряженнее. Но ваш труд никогда и не был легким. Именно поэтому в этой профессии остаются только самые лучшие и самые преданные своему делу люди.
Именно вы успешно внедряете новые образовательные технологии, работаете над повышением качества образования, добиваетесь положительных результатов. Это подтверждается победами педагогов на различных конкурсах профессионального мастерства, итогами единого государственного экзамена, успехами школьников на олимпиадах.
В День учителя желаю вам, дорогие учителя, всем, кто несёт свет знаний, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, ваше бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

П.А. Павлов, Глава Егорлыкского района