Администрация Егорлыкского района

Выставка «День Донского поля — 2021»


20 мая, 2021 | Категория записи: Сельского хозяйства

3 – 4 июня 2021 г на территории Зерноградского района состоится масштабное мероприятие – выставка «День Донского поля — 2021» на участке поля сельскохозяйственного назначения, которое выходит на трассу Р269 (Ростов-на-Дону – Ставрополь) вблизи стационарного поста ДПС, п. Экспериментальный.На демонстрационной площадке посетители-специалисты познакомятся с разнообразной сельскохозяйственной техникой (уборочной, почвообрабатывающей и посевной), новинками растениеводства и агротехнологий. Статическую экспозицию представят не менее 150 компаний. Динамическая экспозиция сельхозтехники будет представлена 50 демонстрационными показами.

Мероприятие пройдет в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и действующими требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по Ростовской области.

Для снижения плотности посетителей, посещение форума участниками из муниципальных районов организовано в соответствии с графиком.

График.docx