67-я годовщина освобождения станицы Егорлыкской

27 января, 2010 | Категория записи: Архив новостей

На этой неделе в станице прошли мероприятия, посвященные 67-й годовщине освобождения станицы Егорлыкской от немецко-фашистских захватчиков. 25 января, не смотря на мороз, десятки егорлычан пришли к Мемориалу Защитников Отечества возложить цветы и почтить память погибших.

А днем позже 26 января в актовом зале Центра внешкольной работы состоялось торжественно мероприятие, посвященное исторической дате. В первом ряду зрительного зала сидели главные герои этого дня – ветераны Великой Отечественной Войны и ветераны труда. Именно для них преподаватели школ и учащиеся подготовили концертные номера.
Со словами благодарности и пожеланиям крепкого здоровья к ветеранам обратился Глава районной Администрации В.И. Малый. В настоящее время район готовится к 65-летнему юбилею Великой победы. Уже в ближайшее время начнется вручение юбилейных медалей ветеранам войны.