75 пятёрок Победе в Великой Отечественной войне

14 июля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района
«75 пятёрок Победе в Великой Отечественной войне» — такая акция проводилась в преддверии юбилея со Дня Победы в Великой Отечественной войне среди учеников, обучающихся в школах нашего района. Наконец подведены итоги. Участие в акции приняли 598 учеников. Все ребята, получившие 75 пятерок, будут награждены дипломами победителей. Среди победителей отобраны 150 учеников, получивших наибольшее количество пятёрок. Эти ученики будут награждены памятными медалями, посвященными «75-летию Победы в Великой Отечественной войне». В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и с запретом массовых мероприятий сегодня в зале заседаний Администрации Егорлыкского района состоялось торжественное награждение лишь пяти учеников школ района. Остальных учеников мы также хотим поздравить с этим событием и пожелать уверенно продолжать начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам!!! Дипломы и медали переданы в отдел образования района для дальнейшего вручения ученикам.