9 августа -День строителя

7 августа, 2020 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Егорлыкского района,
поздравляем вас с профессиональным праздником!

С праздником всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях стройиндустрии!

Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. От состояния строительной отрасли напрямую зависит не только развитие экономики нашего района, но и достойная и комфортная жизнь людей. Вашими трудолюбивыми руками  воплощаются  в жизнь новейшие архитектурные решения и современные технологии строительства, которые помогают реализовать мечты людей о комфортном жилье, объектах труда и отдыха. Сегодня мы видим, как благодаря совместным усилиям, меняется к лучшему облик Егорлыкского района. Такое активное участие в реализации приоритетных национальных проектов заслуживает искренней признательности. Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, добра, оптимизма и ярких достижений во имя процветания нашего любимого района!  Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, успешной реализации новых проектов!

Глава Администрации Егорлыкского района — А.А. Абрамов
Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов