Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии земельного участка, расположенного на территории Балко-Грузского сельского поселения, предлагаемого для предоставления гражданам на условиях аренды.

1 декабря, 2018 | Категория записи: О проведении аукционов

п/п Наименование поселения Местоположение
земельного участка
Категория земель Разрешенное использование земельного участка Площадь (м.кв.) Вид приобретаемого права.
1 Балко-Грузское сельское поселение Ростовская область, Егорлыкский район, Балко-Грузское сельское поселение, 250 м на север от северной окраины х. Тавричанка. земли сельскохозяйственного назначения Для сенокошения 8455 кв.м. аренда

Заявления принимаются в Администрации Егорлыкского района по адресу: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира 90, с 9.00 до 17.00».