Администрация Егорлыкского района сообщает

10 марта, 2015 | Категория записи: О проведении аукционов

1.    27.02.2015 года  проводились торги в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Объединенного сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сенокошения, площадью 133044 кв.м., кадастровый № 61:10:0600001:1542, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир х.Объединенный, участок находится примерно в 490 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Егорлыкский район, для использования в целях сенокошения и выпаса личного скота населения. Победителем конкурса признан – индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Рахнавская Екатерина Николаевна.

2.    27.02.2015 года  проводились торги в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Объединенного сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 141154 кв.м., кадастровый № 61:10:0600001:1540, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир х.Объединенный, участок находится примерно в 125 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Егорлыкский район, для использования в целях сенокошения и выпаса личного скота населения. Победителем конкурса признан – индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Рахнавская Екатерина Николаевна.