Благодарим за победу и участие!

18 мая, 2017 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

12 мая 2017 года в помещении ТИК Егорлыкского района состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров районного этапа Областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2017 году (победители: Иващенко Лианна Владимировна – 7 класс МБОУ ЛСОШ №8, Мавлюдов Мамед Хусанович –8 класс МБОУ ЛСОШ №8, Казарьян Тамара Сергеевна – 11 класс МБОУ ЕСОШ №1). Благодарственные письма получили и учителя, подготовившие победителей и призеров районного этапа олимпиады.

Также благодарственными письмами были отмечены организаторы и участники мероприятий по правовому просвещению молодых и будущих избирателей, проводимых на территории Егорлыкского района (МБУК Егорлыкского района «Центральная межпоселенческая библиотека» – В.Л. Ионина, МБДОУ детский сад №31 «Улыбка» – И.И. Мосияш, ЧПОУ «Егорлыкский Колледж Южного Университета» – Е.Н. Черникова, Сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района – М.А. Строков, специалисты Отдела образования Администрации Егорлыкского района – А.С. Трощиева, А.Н. Киреева).