Делегация Егорлыкского района приняла участие в форуме молодежи Южного федерального округа «Ростов X»

19 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района
В Ростовской области состоялся молодежный форум Южного федерального округа «Ростов X».

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие более 1500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор.

Основная цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

На Форуме работа осуществлялась по следующим направлениям образовательной программы: смены «ЗОЖ»; «АРТ-ЮГ»; «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»; «РСО»; «МЕДИА»; «МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ»; «ЛИГА СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ».
#Ростов2019 #Ростов10 #РостовЮбилейный #РостовХ

#ДонМолодой #МолодежьРоссии