День памяти воинов Афганской войны

18 февраля, 2015 | Категория записи: Главная страница

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 15 февраля официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, 15 февраля  учащиеся, молодежь и жители станицы  собрались у памятника участникам ВОВ, труженикам тыла, детям войны, воинам интернационалистам, участникам локальных войн, ликвидаторам ЧС и всем защитникам Отечества почтить память воинов-интернационалистов.

Слова признательности военнослужащим , которые с честью выполнили свой  долг и проявили стойкость, мужество, героизм  в своем выступлении отметили: от имени ветеранов ВОВ — Шпота И.Н., председатель Совета ветеранов района -Пилипенко В.Я,  руководитель группы воинов-интренационалистов — Гуртунов В.Н.