Для жителей Егорлыкского района создано более 200 рабочих мест

20 апреля, 2011 | Категория записи: Главная страница

В середине мая текущего года в Егорлыкском районе планируется старт крупного инвестиционного проекта, реализация которого не только принесет немалые доходы в бюджет, но и будет направлена на улучшение благосостояния егорлычан и решение проблем безработицы в районе.
Более 200 рабочих мест предлагает жителям Егорлыкского района швейная фабрика «Глория Джинс» – крупнейшая в России корпорация‚ которая производит и продает одежду для молодежи‚ детей и взрослых. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, начиная от нижнего белья и заканчивая зимними пуховыми куртками. Фабрики, подобные той, что будет открыта у нас, успешно работают в Новошахтинске‚ Шахтах‚ Миллерово‚ Зверево‚ Усть-Донецке‚ Каменске-Шахтинском и др.
Представители компании в настоящее время проводят в районе большую работу – не только в плане налаживания производства, но и в плане поиска работников, предлагая большой выбор вакансий. И нужно сказать, что многие жители района уже откликнулись на предложения о трудоустройстве.

Тем более что предложения, действительно, стоящие: работа в одну смену, теплые и светлые цеха с современным оборудованием, обучение специальностям на месте с получением гарантированной зарплаты, полный соцпакет (оплата больничных листов, отпускных, медицинский страховой полис, отчисления в Пенсионный фонд и др.), приличная для сельской местности заработная плата (средняя зарплата на фабрике – 9 тысяч рублей). И самое главное – доставка рабочих на место работы и обратно транспортом фирмы с любого населенного пункта района – даже самого отдаленного хутора!
А это значит, что каждый житель района, нуждающийся в трудоустройстве, может получить хорошую работу на швейной фабрике. Для успешного начала работы «Глории Джинс» в настоящее время очень необходимы швеи: даже без специального образования, без каких-либо возрастных ограничений, женщины и даже мужчины, которым не составит большого труда в кратчайшие сроки обучиться швейному делу. Вакансии еще есть. Обращайтесь и получайте удовольствие от работы. Телефон для справок – 23-2-84.