Егорлыкский район отпраздновал 80- юбилей Ростовской области

25 сентября, 2017 | Категория записи: Егорлыкского РДК

В большом зале районного дома культуры Глава Админстрации Егорлыкского района П.А. Павлов поздравил жителей и гостей района с этой знаменательной датой  и  наградил  памятным знаком за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области  «80 лет Ростовской области».

Глава Егорлыкского района и председатель собрания депутатов  А.Н. Ефимова выступила  со словами поздравления и вручила благодарственные письма  депутата Государственной думы Российской Федерации Л.Н. Тутовой, министерства  культуры Ростовской области.

Праздничный концерт всем присутствующим подарили специалисты районного дома культуры, воспитанники детской школы искусств и  творческие коллективы сельских поселений  района.