Электронное правительство: на стадии обучения

27 августа, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Начались двухдневные курсы повышения квалификации по программе «Административная реформа и формирование электронного правительства в Ростовской области», которые проводятся на базе Северо-Кавказской академии государственной службы. Специалисты из городских и сельских поселений области (в том числе девяти сельских поселений Егорлыкского района) проходят обучение дистанционно – в районных видеостудиях, в режиме видеоконференции.

В программе курсов изучение опыта формирования электронного правительства в субъектах Российской Федерации, обсуждение основных подходов к формированию электронного правительства и информатизации Ростовской области, практические занятия. По результатам обучения специалисты пройдут итоговое тестирование и получат соответствующие удостоверения.