ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

30 июня, 2016 | Категория записи: Социальной защиты населения

В 2016-2017 учебном году Государственное бюджетное профессиональное образовательно-оздоровительное реабилитационное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц, с ограниченными возможностями здоровья» объявляет о наборе студентов на обучение по специальности  «Гостиничный сервис» с присвоением квалификации «Менеджер».

Срок обучения на базе основного общего образования 2 года 10 месяцев. Очная форма обучения на бюджетной основе.     Заочная форма обучения на базе основного общего образования (9 кл.)  срок обучения 3 года 10 месяцев, на базе среднего  общего образования (11 кл.) срок обучения 2 года 6 месяцев. Стоимость заочного обучения 15 тыс. рублей в год. По окончании обучения выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону 8(87934)6-26-72.