Информационная группа Правительства Ростовской области в Егорлыкском районе

17 декабря, 2018 | Категория записи: Главная страница

13 декабря 2018 года согласно графику работы информационных групп Правительства Ростовской области в Егорлыкском районе работала информационная группа под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Сидаш Сергеем Борисовичем. В ходе работы группы был проведён объезд территории Егорлыкского района в части проведения мониторинга о деятельности по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов. Также каждый из членов группы работал по своему направлению.  При посещении микрорайона «Военный городок» заместитель Губернатора Ростовской области Сидаш С.Б. и глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А. возложили цветы к памятнику воинам-вертолётчикам, погибшим в горячих точках, осмотрели территорию микрорайона.

В общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева состоялся прием граждан по личным вопросам.

С участием Правительства Ростовской области, актива Егорлыкского района было проведено совещание по вопросу установления новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

С докладом о новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ростовской области выступила заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Ялтырева Ирина Викторовна. С докладом о реализации на территории Ростовской области новой системы  по обращению с твердыми коммунальными отходами выступила директор ООО «ГК Чистый город» Кузьмина Элла Михайловна.