Информация для кандидатов на должность главы Егорлыкского сельского поселения

30 июня, 2014 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В соответствии с Областным законом № 429-ЗС от 28.12.2005 г. «О выборах глав муниципальных образований в Ростовской области», граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным правом на выборах, могут быть выдвинуты кандидатами путем самовыдвижения либо выдвижения избирательным объединением.
На основании ст.19 Областного закона «О выборах глав муниципальных образований в Ростовской области» выдвижение кандидатов может начинаться со дня официального опубликования решения о назначении выборов (с 28 июня 2014 года).
В соответствии со ст. 20 Областного закона кандидат считается выдвинутым после представления в территориальную избирательную комиссию письменного уведомления в порядке, установленном настоящим Областным законом.
Необходимый пакет документов для выдвижения кандидатов на должность глав сельских поселений Егорлыкского района можно получить в Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района: ст. Егорлыкская, пер. Грицика 63, тел. 21-1-50.
При предоставлении пакета документов по выдвижению при себе необходимо иметь:
Паспорт, документы об образовании, два фото 3х4 (без уголка, цветные), одно фото 9х12 (для плаката, цветное, в электронном виде).
Сроки проведения дальнейших избирательных процедур будут публиковаться в районной газете «Заря» и на страничке избирательной комиссии на официальном сайте Администрации Егорлыкского района www.egorlykraion.ru.