Информация для пациентов для предварительной записи в ГБУ РО «РОКБ»

2 июля, 2013 | Категория записи: Здравоохранения

Уважаемые пациенты!
В целях сокращения времени ожидания при оформлении Медицинской карты амбулаторного больного в регистратуре консультативной поликлиники ГБУ РО «РОКБ» и сокращения времени ожидания непосредственно  на прием к врачу Вы можете воспользоваться предварительной записью на прием в ГБУ РО «РОКБ».

Порядок предварительной записи на прием в ГБУ РО «РОКБ»:
— Через сеть «Интернет». Использовать сайт ООО «Виста» (электронный адрес: www.mylpu.ru) или главную страницу сайта ГБУ РО «РОКБ». После прохождения регистрации Вы получите талон со штрих-кодом (его необходимо распечатать на принтере или записать с экрана индивидуальный регистрационный номер, отображенный на этом же талоне). Талон выдается на резервированное время приема конкретного специалиста. С этим талоном (или просто регистрационным номером) Вы должны минимум за 30 минут до указанного времени обратиться в окно регистратуры № 9-10 основного корпуса консультативной поликлиники для внеочередного оформления Медицинской карты амбулаторного больного и Талона амбулаторного пациента на консультативный прием. При себе обязательно иметь оригиналы стандартных требующихся документов: паспорт, полис, направление с места жительства, результаты обследования, согласно профилю заболевания.

— По факсу/электронной почте. После получения направления у врача по месту жительства, за 3 дня до поездки в областное учреждение. Вам необходимо либо с помощью специалиста, направившего Вас на консультацию, либо самостоятельно, выполнить следующие действия: связаться с медицинским регистратором ГБУ РО «РОКБ» по телефону 8(863)224-36-29, передать по факсу копии направления, паспорта и полиса (либо по электронной почте [email protected] — отсканированные направления, паспорт, полис), получить от медрегистратора областного учреждения данные о зарезервированной дате и времени приема и явиться в регистратуру ГБУ РО «РОКБ» (окно № 9-10) за 30 минут до забронированного времени с оригиналами паспорта, полиса, направления с места жительства и результатами обследования согласно профилю заболевания для получения уже оформленной Медицинской карты амбулаторного больного и Талона амбулаторного пациента на консультативный прием.