Информация по предоставлению услуг в электронном виде

2 апреля, 2012 | Категория записи: Социальной защиты населения

В соответствии с Планом мероприятий, утвержденным Вице-Губернптором С.И. Горбань 27.04.2011 года с 01.08.2011 года прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг осуществляется в электронном виде. Таким образом, заявитель может отсканировать все необходимые документы зайти на сайт «Госуслуги» www.gosuslugi.ru и направить необходимые документы для назначения субсидии в УСЗН.
Управление социальной защиты населения Администрации Егорлыкского района в течение 10 дней с момента получения направленных документов и заявления принимает решение о назначении или об отказе в назначении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. И в случае предоставления гражданином всех необходимых документов заявителю направляется приглашения на прием в УСЗН для предоставления подлинников полученных документов.
В случае если документы направлены не в полном объеме, заявителю отправляется уведомление с перечнем недостающих документов.