Информация по задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги

30 марта, 2015 | Категория записи: Социальной защиты населения

Согласно заключенного соглашения между министерством труда и социального развития Ростовской области и региональным оператором «Ростовским областным фондом содействия капитальному ремонту» осуществляется ежемесячный обмен данными о гражданах, проживающих в многоквартирных домах и имеющим задолженность по оплате за капитальный ремонт. Так в феврале 2015 года общее количество должников включенных в первый список по району составило 356 человек.

В случае повторного включения граждан в список должников, управлением социальной защиты населения будет приостановлена выплата ЕДВ по оплате услуг ЖКХ (льготы) и субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.

Для недопущения прекращения мер социальной поддержки по оплате услуг ЖКХ необходимо погасить имеющуюся задолженность и оплачивать все жилищно-коммунальные услуги до 10 числа каждого месяца.

Более подробную информацию можно получить по телефону 23-6-88.