Итоги конкурса «Мы все твои дети – Россия»

15 июня, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Территориальной избирательной комиссией Егорлыкского района в преддверии Дня России с 7 по 14 июня 2016 г. проводился  Конкурс «Мы все твои дети – Россия!».

Конкурс проводится по номинациям:

• ИЗО и прикладное творчество – различные работы по теме конкурса.
  • Рисунки на асфальте (на конкурс присылаются фотографии рисунков на асфальте).

В адрес избирательной комиссии поступило:

• более 40 рисунков (номинация «ИЗО»);
  • 28 фотографий рисунков на асфальте (номинация «Рисунок на асфальте»);
  • 2 работы (номинация «Прикладное творчество»).

По итогам конкурса в номинации «Изобразительное искусство»   победителями признаны:

1. Новороговская СОШ №1 (Могила Данила, Полехина Настя).
  2. Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского — Отряд «Эрудит» (Кубарь Вероника, Хоружина Вика, Страутман Вика), отряд «Радуга жизни» (Золотухина Марина).
  3. Мезенцева Анастасия.

В номинации «Прикладное творчество» победителями признаны:

1. Бутенко Екатерина, Иващенко Лиана, Мавлюдова Лейла (Объёмная аппликация «Триколор на полях России») Луначарская СОШ №8.
  2. Иващенко Лиана и Искандарова Светлана (Работа в технике оригами. «Живи, моя Россия! Живи, мой край родной!») Луначарская СОШ №8.

В номинации «Рисунок на асфальте»

1. Семенова Валерия «Цветущая Россия» Новороговская СОШ №2.
  2. Бокша Валерия «Россия — моя Родина» МБОУ ДОД Егорлыкская ДШИ.
  3. Чекункова Екатерина, Чекункова Валерия, Ильина Полина, Ильина Варвара, Левченко Кира (совместный рисунок «Я люблю Россию!).

1-min 2-min 3 001-min Бокша Валерия_13 лет_'Россия - родина моя'-min Мезенцева Анастасия 4 года-min новороговка 7-min новороговка 9-min Семенова Валерия 4 кл 10 лет-min