Избирательная комиссия Ростовской области провела областной этап интерактивного образовательного марафона «110-лет Российскому парламентаризму

27 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница | ТИК Егорлыкского района

27 мая 2016 года Избирательная комиссия Ростовской области  провела областной этап интерактивного образовательного марафона «110-лет Российскому парламентаризму».

Победители муниципального этапа областного марафона приняли участие в областном этапе данного марафона. Мероприятие проводилось в системе видео конференц-связи, обеспечивающей возможность одновременного видео подключения всех территорий области с местом итогового мероприятия в г. Ростове-на-Дону. В ходе мероприятия председатель Территориальной избирательной комиссии Е.В. Алипатов вручил дипломы победителям марафона:

1. Кочур Светлана — Егорлыкская СОШ №1
  2. Шульгина Настасья – Егорлыкская СОШ №1