ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ПЕРВОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА

6 августа, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

5 августа состоялось заседание Избирательной комиссии Ростовской области.

На заседании было рассмотрено четыре вопроса.

В рамках первого вопроса был заслушан доклад Секретаря комиссии Н.Ж. Романенко о работе рабочей группы Облизбиркома по проверке подписей, представленных кандидатом Н.В. Коломейцевым. Комиссия приняла решение о регистрации кандидата Коломейцева Николая Васильевича, выдвинутого РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Таким образом, в Ростовской области есть первый зарегистрированный кандидат на должность Губернатора Ростовской области.

Вторым вопросом было рассмотрено постановление о члене Избирательной комиссии Ростовской области с правом совещательного голоса, А.Д. Ермакове, назначенном кандидатом на должность Губернатора Ростовской области И.Н. Колесниковым.

Также постановлением комиссии был зарегистрирован уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата на должность Губернатора Ростовской области И.Н. Колесникова – Г.В. Коваленко.

Далее было принято постановление о контрольных и логических соотношениях данных, внесенных в протоколы участковых комиссий об итогах голосования по преобразованию муниципального образования «Жирновское городское поселение» Тацинского района.