Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

15 ноября, 2019 | Категория записи: О проведении аукционов

Администрация Егорлыкского района извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка площадью 1050 кв.м., в кадастровом квартале 61:10:0090101, категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский районх. Шаумяновский, ул. Солнечная,12.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с 16.09.2019 года до 16.10.2019 года включительно. Заявления принимается на бумажном носителе по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира,88, кабинет 34, отдел имущественных отношений Администрации Егорлыкского района Ростовской области.

Ознакомиться со схемой земельного участка возможно в отделе имущественных отношений Администрации Егорлыкского района, понедельник, среда, пятница с 9.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов до момента окончания приема заявления.

Глава Администрации

Егорлыкского района                                                      П.А.Павлов

заявление