Книжные новинки. Спешите прочитать!

16 октября, 2018 | Категория записи: Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

Егорлыкская Детская библиотека предлагает своим юным читателям интересные новые книги – великолепные издания с красочными иллюстрациями. Фонд библиотеки пополнился 55-ю экземплярами книг. Наши читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и приключения — авторов Э.Веркин «Настоящие приключения»,  продолжение серии книг Д. Емец  «Мефодий Буслаев». Среди новинок, серия книг — «Внеклассное чтение» издательства «Эксмо», «Книги – мои друзья» издательства «Эксмодетство»,  классика, книги современных авторов – Х, Вебб, Д. Мерфи,  зарубежная и отечественная литература.

Великолепно иллюстрированы книжки для дошкольников и младших школьников! Они открывают ребенку окно в мир сказки, удивительных познаний и открытий. Можно найти издания таких авторов, как Н. Носов «Мишкина каша», П.Ершов «Конёк-Горбунок», С. Прокофьева» Лоскутик и облако»  и другие.

Как всегда среди новинок немало книг по краеведению. Мальчишки и девчонки смогут познакомиться с историей, традициями, прошлым и настоящим края, в котором они живут из книг М. Рыбаловой «Календарные праздники Донских казаков», с историческим путеводителем Ю. Супруненко  «Земля Донская. От Ростов-на-Дону до Азова» издательства «Вече» и другими книгами о нашей малой родине.

Всё это и многое другое можно найти среди новинок в нашей библиотеке. Спешите к книгам! Они ждут Вас!

Детская библиотека находится по адресу: пер. Грицика, 119.

Мы открыты со вторника по воскресенье с 9 до 17 часов,  выходной – понедельник. Последний четверг месяца – санитарный день. Наш телефон: 8 (86370) 73-1-28.