Конкурс на соискание международной экологической премии «EcoWorld»

11 мая, 2017 | Категория записи: Сельского хозяйства

В соответствии с письмом министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 05.05.2017 № 28.03-28.02.2/1101 отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района сообщает следующее:

в течение многих лет Российская академия естественных наук  (далее – РАЕН) проводит национальный конкурс «ЭкоМИР», а с учетом Года экологии в текущем году объявлен конкурс на соискание международной экологической премии «EcoWorld» (далее – конкурс).

Премия «EcoWorld» является международной общественной наградой за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды.

Условия конкурса размещены на сайте: www.raen.info.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете РАЕН: e-mail: [email protected]; тел. +7(495)954-26-11; доктор экономических наук, профессор А.В. Антонов