Конкурс профессионального мастерства специалистов клубных учреждений культуры

5 июня, 2018 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского РДК

В конкурсе приняли участие специалисты  Кавалерского, Егорлыкского, Войновского, Роговского,  Шаумяновского, Луначарского сельских поселений: Калашникова Елена — культорганизатор Кавалерского СДК, Шеховцова Е.А.- художественный руководитель Изобильного СДК, Чуб С.А.- директор МБУК ВСП «Войновский СДК», Саркисян Р. — культорганизатор Шаумяновского СДК, Малыгина Г.В.- культорганизатор Роговского СДК, Чернышова  Т. Д. — директор МБУК БГСП «Луначарский СДК», команда специалистов передвижных клубных учреждений МБУК ЕР «Егорлыкский РДК».

Участникам необходимо было показать творческий потенциалсвои личные способности, оригинальными формами и методами клубной работы раскрыть следующие темы: Реклама учреждения, В объективе- культура, Звездный дождь.

В первом задании успешно проявили себя Шеховцова Е.А., команда специалистов передвижных клубных учреждений РДК, Малыгина Г.В., Калашникова Е.А.

Второй конкурс был наиболее сложным -необходимо было, с использованием средств и форм культурно-досуговой деятельности, озвучить фрагмент мультипликационного фильма. Оригинальными были выступления команды РДК, Шеховцовой Е.А., Чернышевой Т. Д..

Особый талант и свое звездное выступление в третьем конкурсе лчше всех показали специалисты Шеховцова Е.А., команда РДК, Малыгина Г.В., Чернышева Т.Д..

Жюри во главе с Н.Ю. Афанасьевым  -заместителем главы Администрации- начальником отдела развития социальной сферы, О.С.Головиновой — специалистом 2 категории отдела культуры Администрации Егорлыкского района, Ю.  Бубенцова — сотрудник районной газеты «Заря» единодушно присудило I место Шеховцовой Е.А. — специалисту Егорлыкского сельского поселения, которая успешно демонстрировала свои личные способности, яркие, костюмированные, с элементами театрализации тематические программы.