Кубок закрытия футбольного сезона у СПК «Заря»

28 сентября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Подошел к концу футбольный сезон в Егорлыкском районе. 26 сентября на центральном стадионе ст. Егорлыкской был проведен футбольный турнир на Кубок закрытия сезона, в котором приняли участие команды Егорлыкского с/п, СПК «Заря», Объединенного с/п, Роговского с/п и Балко-Грузского с/п.

В результате проведенной жеребьевки команды были разбиты на две группы. Внутригрупповые матчи завершились со следующими результатами:
СПК «Заря» – Роговское с/п – 1:0
Егорлыкское с/п – Балко-Грузское с/п – 3:1
Роговское с/п – Объединенное с/п – 1:0
СПК «Заря» – Объединенное с/п – 3:0.
В матче за третье место встретились команды Егорлыкского и Роговского сельских поселений. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу егорлычан. В финале играли команды СПК «Заря» и Балко-Грузского с/п. Игра была равной: «заревцы» открыли счет, который затем сравняли игроки команды соперников. На добавленной минуте со штрафного красивым ударом решающий гол в ворота балкогрузчан забил А. Огнев. Итог встречи – 2:1 в пользу СПК «Заря».
По результатам турнира большой Кубок закрытия сезона получила команда СПК «Заря», средний Кубок – команда Балко-Грузского с/п, малый Кубок – команда Егорлыкского с/п. Лучшими игроками турнира были признаны: А. Денисенко (СПК «Заря»), С. Почивалов (Егорлыкское с/п), Г. Ситало (Балко-Грузское с/п), А. Огнев (СПК «Заря»), А. Каплун, забивший 4 мяча (СПК «Заря»). Приз лучшего болельщика достался Ю.В. Левадину.