Мероприятия 15-го комплекса Международных выставок сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла

16 февраля, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

В период с 8 по 12 апреля 2018 года в г. Брно (Чешская Республика) пройдут мероприятия 15-го комплекса Международных выставок сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла TECHAGRO-SILVAREGINA-BIOMASA.

Выставки проводятся в двухгодичном цикле и прочно укрепились в календарях земледельцев, лесников, представителей охотничьего промысла и других смежных отраслей, регулярно съезжающихся в дни работы выставок в г. Брно в количестве свыше 110 тыс. специалистов более чем из 40 стран.

В выставочном центре можно будет ознакомиться с предложениями более
800 экспонентов из 20 стран, которые представят технику, оборудование, новейшие технологии и услуги для указанных отраслей на площади свыше 100 тыс. кв. м.

Делегацию Ростовской области планирует возглавить Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю.

Прошу довести информацию о мероприятиях до заинтересованных сельхозтоваропроизводителей муниципального образования.

Информацию об участниках прошу направить в срок до 26 февраля 2018 года
в министерство сельского хозяйства и продовольствия области. Контактное лицо – Чернобаева Ольга Викторовна, e-mail: [email protected],
тел. (863) 250-97-68, доб. 266.