Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства

13 июля, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

В министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области поступила информация о проведении 24 — 26 октября 2018 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг» Международной выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства.

Участниками выставки являются российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.

Посетители выставки – представители животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик; зоотехники и ветеринары сельхозпредприятий; главы фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в приобретении оборудования и материалов для животноводства и птицеводства, оборудования для хранения и переработки животноводческой продукции. Участники выставки имеют возможность получить объективную оценку конкурентоспособности и востребованности демонстрируемого оборудования и материалов.

На выставке «ФермаЭкспо Краснодар» специалисты смогут посетить деловые мероприятия, посвященные перспективам молочного и альтернативного животноводства и актуальным проблемам птицеводства, семинары по вопросам комбикормовой промышленности, ветеринарные конференции.

Вся информация о выставке размещена в сети Интернет по адресу: http://www.farming-expo.ru/ru-RU