Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

7 марта, 2017 | Категория записи: Сельского хозяйства

Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского с целью выявления и поощрения разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения, реализуется Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие» (далее – Проект).

Проект реализуется в следующих номинациях:

• экологическое образование,
  • экологическое воспитание и просвещение,
  • сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов,
  • экологическая культура в промышленности и энергетике,
  • средства массовой информации и экологическая культура,
  • экология здоровья,
  • экологическая культура социальных инициатив.

В 2012-2016 годах участниками Проекта стали представители более 500 организаций и учреждений из 70 субъектов Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Болгария по всем номинациям Проекта.

Заявки на участие в Проекте принимаются до 31 марта 2017 года включительно. Дополнительную информацию об участии можно получить в Оргкомитете по тел. (495) 932-61-63, (915) 305-73-14, а также на сайте http://vernadsky.ru.

Приложение .zip