Муниципальный конкурс «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников»

20 апреля, 2018 | Категория записи: Главная страница | Трудовых отношений

В соответствии с п.4.1 Решения № 4 заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ежегодно, начиная с 2018 года, в городских округах и муниципальных районах Ростовской области будет проводиться муниципальный конкурс «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Конкурс проводится с целью развития и совершенствования социального партнерства на муниципальном уровне, повышения роли коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников организаций.

16.04.2018 года решением районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений утверждено Положение о муниципальном конкурсе «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Администрация Егорлыкского района просит руководителей, председателей профкомов, иных представительных органов работников принять участие в муниципальном конкурсе. Пакет документов для участия в конкурсе направлять главному специалисту по трудовым отношениям Бондаревой Н.Ф. не позднее 11.05.2018 года.

Приложение .doc