Нашим рекам и озерам- чистые берега

3 июня, 2015 | Категория записи: Сельского хозяйства

5 июня Администрация Егорлыкского района совместно с Администрацией Егорлыкского сельского поселения проводит ежегодную акцию «Нашим рекам и озерам- чистые берега!». Акция будет проходить на истоке реки Егорлычек (котлован) в районе Мичуринский, а также на устье реки Егорлычек (Воробьячка). Проводимые мероприятия будут направлены на расчистку берегов данных водных объектов от мусора.

Главная цель акции заключается в развитии чувства гордости и ответственности за природу родного края, как части национального природного богатства, у всех секторов общества.

В силу того, что наибольшее количество отходов попадает в водные объекты из- за намеренного сброса мура несознательными жителями станицы, Администрация Егорлыкского района призывает всех неравнодушных граждан присоединиться к данному мероприятию 5 июня в 10:00 часов. Место сбора — ул. Полевая, 27-а — левый берег реки Егорлычек (Воробьячка), со стороны стадиона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 21-0-85 Сухов Евгений Валериевич.