О подведении итогов конкурсов к 9 мая.

15 мая, 2020 | Категория записи: Егорлыкского РДК
         В период самоизоляции среди участников клубных формирований учреждений культуры Егорлыкского района были объявлены следующие районные дистанционные конкурсы:

— конкурс детских рисунков к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победный май!»;

— конкурс рисунков и плакатов к юбилею празднования Великой Победы «Весна Победы – Ветеранам!»;

— конкурс стихов, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне «Вечная слава, вечная память!».

Все поселения приняли очень активное участие: поступило более 80 фотографий ярких и содержательных  рисунков, плакатов и даже поделок декоративно-прикладного искусства, выполненных в различных техниках  и более ста видеозаписей выразительнейших исполнений стихов, отражающих радость и благодарность за Победу, печаль и горесть утрат, память и гордость за подвиги русских солдат.

Подведены итоги участия во всех конкурсах. Каждый награжден дипломом победителя.

Благодарим всех участников, желаем дальнейших успехов и побед. Продолжайте активно участвовать в наших конкурсах.

Ссылки на работы конкурсантов можно посмотреть по ссылке: