О введении в эксплуатацию справочно-информационный сервис «Публичная кадастровая карта»

12 мая, 2015 | Категория записи: Кадастровая палата

Для получения общедоступных сведений государственного кадастра недвижимости в электронном виде, а также в целях обеспечения возможности оперативного доступа к общедоступным сведениям, содержащимся в государственном кадастре недвижимости филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области введен в эксплуатацию справочно-информационный сервис «Публичная кадастровая карта» по адресу http://map.61kadastr.ru

Использование сервиса «Публичная кадастровая карта» дает возможность пользователю получить информацию о местоположении границ любого земельного участка на карте, о кадастровом делении (границах и номерах единиц кадастрового деления) путем введения в специальной строке номера единицы кадастрового деления (округа, района, квартала) или кадастрового номера земельного участка. В отношении земельного участка на «Публичной кадастровой карте» имеется возможность получить информацию о категории земель, виде разрешенного использования, адресе (местоположении), площади, кадастровой стоимости, а также о статусе сведений о земельном участке, содержащихся в государственном кадастре недвижимости.