31 января, 2017 | Категория записи: Социальной защиты населения

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.12.2016 № 811 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ростовской области», установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ростовской области в размере 7,17 руб. на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.
Постановление вступило в силу со дня официального опубликования  и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 декабря 2016 года, и действует до 31 декабря 2017 года.

Получателям компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме произведен перерасчет выплаты  с 01.12.2016 года в автоматизированном режиме.