ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

20 марта, 2015 | Категория записи: Охрана труда

Уважаемые коллеги!

С 11 марта 2015 года стартовал областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» (далее-Конкурс). Проведение Конкурса в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной традицией нашего региона. В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
По итогам проведения Конкурса для победителей предусматриваются три призовых места, с выплатой денежного поощрения за 1 место – 20000 рублей; за 2 место – 15000 рублей; за 3 место – 10000 рублей.
В целях реализации организационных мероприятий по проведению областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области», просим Вас принять участие в конкурсе.
Надеемся, что проведение Конкурса будет способствовать совершенствованию деятельности и повышению статуса специалистов в области охраны труда.
Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://www.mintrud.donland.ru// в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».
Для получения дополнительной информации о порядке проведения Конкурса обращаться в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда минтруда области, тел.: (863) 210-11-22, 210-11-38.