Очередное заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей

9 октября, 2012 | Категория записи: Экономики

9 октября 2012 состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей, на ко-тором рассматривались вопросы о мерах по снижению недоимки по налогам и сборам.
1. «О проведенной работе по решению Координационного Совета от 29.08.2012 № 6»;
2. «О суммах недоимки по отдельным видам налогов и мерах по ее пога-шению по отдельным налогоплательщикам»;
3. «О погашении недоимки по арендной плате за земельные участки»;
4. «О среднем уровне заработной платы в Егорлыкском районе »;
5. «О погашении недоимки по налогу на имущество организаций, зе-мельному налогу организаций»;
6. «О выполнении мероприятий по сокращению задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет Ростовской области в 2012 году»;
7. «О выполнении плана мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета Егорлыкского района и повышению эффективности налогового администрирования на 2012-2014 годы».
Также членами Координационного Совета и Главами сельских поселений на заседание Совета были приглашены и заслушаны 17 налогоплательщиков допустивших формирование существенной задолженности по налогам и сборам, а так же регулярно допускающих формирование задолженности.