ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА

22 июня, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

15 июня 2015 г. состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области.

Все вопросы, рассматриваемые на заседании, были отнесены к работе ТИК Егорлыкского района в период подготовки к проведению выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года.

На заседании был утвержден «Комплексный план работы Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области по подготовке и проведению выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года на территории Егорлыкского района».

Приняты постановления:
— о распределении средств областного бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области, утверждении сметы расходов Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области, участковых избирательных комиссий;
— о режиме работы ТИК в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 г., и ряд других вопросов.