Отбор кандидатов для поступления в высшие и средние военные учебные заведения МО, МВД, МЧС, ФСБ и ФСО РФ

7 февраля, 2013 | Категория записи: Главная страница

Отдел Военного комиссариата Ростовской области по г. Зерноград, Зерноградскому, Кагальницкому и Егорлыкскому районам проводит отбор кандидатов для поступления в высшие и средние военные учебные заведения МО, МВД, МЧС, ФСБ и ФСО РФ.
В высшие и средние военные учебные заведения принимаются лица с полным средним и средним специальным образованием в возрасте от 16 до 22 лет включительно, не проходившие военную службу, и до 24 лет включительно военнослужащие, прошедшие военную службу по призыву или по контракту. Возраст лиц, поступающих в высшие и средние военные учебные заведения, исчисляется на дату их зачисления на учебу. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ.
Более подробную информацию можно получить в отделении призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Зерноград, Зерноградскому, Кагальницкому и Егорлыкскому районам или по телефону: 8 (86359) 42 8 00.