Администрация Егорлыкского района

Открытый конкурс с общественным голосованием «ИТ-персона 2014»


27 октября, 2014 | Категория записи: Главная страница

Открытый конкурс с общественным голосованием «ИТ-персона 2014»

По инициативе специалистов в сфере информационных технологий региона Совет конструкторов ИТ-ситем и Общественный совет при Министерстве информационных технологий и связи Ростовской области объявляют открытый конкурс с общественным голосованием «ИТ-персона 2014»

«ИТ-персона 2014» — эо уникальная возможность доказать свой профессионализм и получить признание а ИТ-сообществе, поднять свой с статус у работодателей и партнеров. Заявки кандидатов подаются как самостоятельно, так и от организаций.

Примите участие в конкурсе «ИТ-персона 2014» и выиграйте главный приз — ультрабук!

Целью конкурса является привлечение внимания ИТ-общественности к коллективной работе по ИТ- отрасли, повышение интереса к общественно-значимым инициативам в ИТ-секторе.

Основные задачи конкурса являются выявление и поддержка ярких фигур в ИТ-среде, воспитание на их примере молодых специалистов и формирование общественного мнения о престижности и перспективности рабрты в ИТ.
Конкурс проходит в 3 этапа:
1 этап — заполнение анкеты на официальном портале Совета ИТ-конструкторов Ростовской области: http://itsovet61.ru/itpersona/request.php. Вместе с заявкой вы можете подать образцы дипломов, грамот и отзывы от клиентов и коллег. Заявки кандидатов подаются как самостоятельно, так и от организаций.

2 этап – оценка заявок и поданных материалов конкурсной комиссией. По итогам 2 этапа будет отобрано 10 претендентов на звание ИТ-персоны года.

3 этап – открытое голосование на портале Совета ИТ-конструкторов Ростовской области. Принять участие в выборе победителя может каждый желающий! Набравший наибольшее количество голосов получает статус ИТ-персоны года, памятный знак Совета ИТ-конструкторов и ультрабук!

Принять участие в выборе победителя может каждый желающий! Набравший наибольшее количество голосов получает статус ИТ-персоны года, памятный знак Совета конструкторов ИТ-систем и ценный приз — ультрабук!
Требования к участникам:
•    Профессиональный опыт в области информационных технологий должен составлять не менее 3 лет.
•    Участник должен проживать на территории Ростовской области.
Конкурс проводится с 20 октября по 20 декабря 2014 года.
Спешите принять участие! Регистрация участников до 20 ноября!
Страница конкурса: http://itsovet61.ru/itpersona/
Подача заявки: http://itsovet61.ru/itpersona/request.php